Los 1219
Vier kleine Flaschenvasen aus Porzellan mit 'Famille rose'-Drachendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
China, 19. Jh.H. 17 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Teilw. minim. best., minim. berieben